Ansprechpartner

Bei Fragen zum gastronomischen Angebot, Menüplangestaltung sowie Neuerungen oder Bezahlung können Sie sich jederzeit an uns wenden. Sie möchten Feedback geben? Gerne! Ob Lob, Kritik oder Änderungswünsche, wir haben immer ein offenes Ohr.

Sie erreichen uns unter quartiersechs@eurest.at oder 0664/6040 86 86.

IHR MANAGEMENT-TEAM VOR ORT

Stefan Wögerer
Unit Manager
+43 (0)660 90 49 310
stefan.woegerer@eurest.at

Josef Unterer
Deputy Unit Manager
+ 43 (0)664 6040 86 73
josef.unterer@eurest.at

Richard Lier
Executive Chef
+ 43 (0)664 6040 86 86
richard.lier@eurest.at

Alexander Gadringer
Operations Manager
+ 43 (0)664 60 40 8114
alexander.gadringer@eurest.at

Marco Hlava
Operations Manager Assistant
+43 (0)664 60408 113
marco.hlava@eurest.at

Günther Bauhofer
Executive Chef Assistent
+43 (0)664 60 40 86 52
guenther.bauhofer@eurest.at

KÜCHENLEITUNG & Café manager

Harald Bergwanger, Chef de Partie HOCHZWEI | harald bergwanger@eurest.at

Werner Zahora, Chef de Partie ONE TO EAT | werner.zahora@eurest.at

Renate Nikolic, Café Managerin Bistro FÜNF & ACHT | renate.nikolic@eurest.at

Michael Schermann, Café Manager caffè due & CAFÉ VIERA |michael.schermann@eurest.at

Catering & Events

Elisabeth Vesely, Veranstaltungsorganisation | +43 (0) 664 604 086 62 | elisabeth.vesely@eurest.at

Johann Edelmaier, Veranstaltungsorganisation| +43 (0) 664 604 086 65 | johann.edelmaier@eurest.at