Ansprechpartner

Bei Fragen zum gastronomischen Angebot, Menüplangestaltung sowie Neuerungen oder Bezahlung können Sie sich jederzeit an uns wenden. Sie möchten Feedback geben? Gerne! Ob Lob, Kritik oder Änderungswünsche, wir haben immer ein offenes Ohr.

Sie erreichen uns unter quartiersechs@eurest.at oder 0664/6040 86 86.

IHR MANAGEMENT-TEAM VOR ORT

Stefan Wögerer
Regional/Unit Manager
+43 (0)660 90 49 310
stefan.woegerer@eurest.at

Alexander Gadringer
Unit Manager
+ 43 (0)664 60 40 8114
alexander.gadringer@eurest.at

Daniel Cuffee
Executive Chef
+ 43 (0)676 884 884 05
daniel.cuffee@eurest.at

Matthias Steiner
Operations Manager
+ 43 (0)676 884 884 07
matthias.steiner@eurest.at

Renate Nikolic
Supervisor Cafés & Bistros
+43 (0)664 60 40 86 75
renate.nikolic@eurest.at

Günther Bauhofer
Executive Chef Assistant
+43 (0)664 60 40 86 52
guenther.bauhofer@eurest.at

Catering & Events

Elisabeth Vesely, Veranstaltungsorganisation | +43 (0) 664 604 086 62 | elisabeth.vesely@eurest.at

Johann Edelmaier, Veranstaltungsorganisation| +43 (0) 664 604 086 65 | johann.edelmaier@eurest.at